Новости и статьи

06.10.2019

Искусвенная замша "Алькантара"

Алькантара - искусственная замша, разработанная итальянской компанией "Алькантара СПА" в 1970-х годах. Этот материал создан на основе микрофибры, которая производится из полиэстера и полиуретана. Благодаря этому, "Алькантара" обладает превосходными качествами и уникальными свойствами.

06.10.2019

Lixiang L9 отделка салона, качество перетяжки салона.

Отделка салона является одной из главных составляющих интерьера любого автомобиля. Она придает автомобилю индивидуальность, создает комфортную обстановку для водителя и пассажиров. В случае с китайским автомобилем Lixiang L9, производитель особое внимание уделил качеству отделки салона, делая его максимально привлекательным и функциональным.

06.10.2019

Отличие экокожи от натуральной кожи в отделке салона автомобиля

Современные технологии в автомобильной отрасли позволяют создавать салоны, которые сочетают в себе роскошь и комфорт. Одним из основных элементов отделки салона является обивка сидений и других элементов интерьера. В настоящее время все большую популярность приобретает экокожа, которая отличается от традиционной натуральной кожи. Давайте рассмотрим основные отличия и преимущества экокожи в отделке салона автомобиля.

16.11.2017

Отделка салона автомобиля Geely Monjaro. Краткий обзор.

Отделка салона китайского автомобиля Geely Monjaro – это важный аспект, на котором многие автовладельцы сосредотачивают свое внимание. Качество отделки салона играет решающую роль в создании комфортной и уютной атмосферы в автомобиле. Geely Monjaro, как одна из популярных моделей среди китайских автомобилей, предлагает впечатляющий уровень отделки салона, включая использование экокожи и других экологичных материалов.


Новости и статьи нашей компании

Добро пожаловать на страницу новостей автоателье "Нова Тюнинг"! Мы рады поделиться с вами последними новостями и достижениями нашей компании, которые сделают ваш автомобиль еще более стильным и комфортным.

Наше автоателье – это место, где ваша машина станет настоящим произведением искусства. Мы предлагаем широкий спектр услуг по перетяжке салонов автомобилей, включая выбор качественных материалов, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональную работу наших мастеров.

Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут